Saltar Menú e ir a contenido de la página
Accesabilidad Universal
Reducir texto
Aumentar texto
Contraste

MARI MARI KOM PUCHE · IORANA KORUA· KAMISARAKI

Localidades o lugares de encuentro

Localidad Local Dirección Fecha Hora
Arica SEDE CUT Gonzalo Cerda N° 1175, Arica 25/05/2019 10:00
Codpa Plaza Central de Codpa 7 de Junio s/n, Centro Cívico, Codpa 28/05/2019 10:00
Putre Salón Sergio Dini Municipalidad de Putre Calle José Miguel Carrera N° 350, Putre 29/05/2019 10:00
Visviri Salón Municipal Tomislav Simunovic Ignacio Carrera Pinto s/n, Centro Cívico, Visviri 30/05/2019 10:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Camiña Sala Multiuso Camiña  Arturo Prat s/n Plaza de Armas, Camiña 27/05/2019 17:00
Alto Hospicio Sede Unión Comunal de Juntas de Vecinos Ramón Pérez Opazo s/n, entre Dátiles y Guidales, Alto Hospicio. 28/05/2019 17:00
Huara Salón Multiuso Municipal  Eleuterio Ramirez s/n con Arturo Prat, Huara 29/05/2019 17:00
Pozo Almonte Salón Multiuso Municipal  Balmaceda N°168, Pozo Almonte 30/05/2019 17:00
Iquique Salón Junta de Vecinos Castro Ramos Santa Rosa N° 3056, esquina Cardenal Caro, Villa Esavi, Iquique 31/05/2019 17:00
Pica Salón O`Higgins Barboza N°197, Pica 03/06/2019 17:00
Colchane Salón Unión Comunal  Ruta 15 s/n, Colchane 05/06/2019 10:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Antofagasta Auditorium U. Santo Tomás Avenida Iquique N° 3991, Antofagasta 01/06/2019 12:00
San Pedro de Atacama Centro Comunitario Yactamari Lickanantay Remanente N°168, San Pedro de Atacama 03/06/2019 10:00
Toconao / Socaire Sede N°2, Junta de Vecinos Toconao Huaitiquina N° 341, Toconao 04/06/2019 10:00
Quillagua Sede Comunidad Aymara de Quillagua Calle Ferroocarril s/n, Quillagua 05/06/2019 10:00
Ollagüe Sede Comunidad Quechua Ollagüe Antofagasta s/n, Ollagüe 06/06/2019 10:00
Ayquina Sede Junta de Vecinos Pueblo de Ayquina 07/06/2019 10:00
Calama Auditorio U. Tecnológica de Chile, INACAP Granaderos N° 3250, Calama Por confirmar Por confirmar
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Copiapó Salón de la Cámara de Copiapó Alameda Manuel A. Matta Nº 292, Copiapó 23/05/2019 09:30
Alto del Carmen Salón Centro Cultural Padre Alonso García s/n, Alto del Carmen 25/05/2019 10:00
Vallenar Centro Comunitario de Vallenar Erasmo Escala Nº 420, Vallenar 24/05/2019 10:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
La Serena Hotel Serena Suite Ruta 5 Norte, kilómetro 470, La Serena. 28/05/2019 10:00
Ovalle Auditorium Gobernación Limarí Salón Omar Elorza, Socos N° 154, Ovalle 29/05/2019 10:00
Salamanca Auditorium Municipal de Salamanca Manuel Bulnes N° 599, Salamanca 30/05/2019 11:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Valparaíso Edificio Intendencia Regional Melgarejo N° 669 piso 4 22/05/2019 10:00
San Antonio Salón provincial Pablo Neruda del edificio de la Gobernación Av. Barros Luco Nº 1960, 1º piso, San Antonio 17/07/2019 18:00
Marga Marga Salón Vidriado de la Municipalidad Buenos Aires N° 850, Villa Alemana 24/05/2019 10:00
Petorca Salón de la Gobernación Provincial Diego Portales N° 367, La Ligua 27/05/2019 11:00
Quillota Salón IPS Maipú N° 526, Quillota 28/05/2019 10:00
San Felipe / Los Andes Salón de la Gobernación Provincial Esmeralda N° 387, Los Andes 29/05/2019 11:00
Rapa Nui Salón Gobernación Isla de Pascua Kiri Reva, Hanga Roa Por confirmar Por confirmar
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Talagante Centro Cultural y de Emprendimiento de la Municipalidad de Padre Hurtado Av. Primera Transversal 953 15/07/2019 09:00
Cordillera Sala de Reuniones Gobernación Concha y Toro N° 461, Puente Alto 24/05/2019 18:00
Chacabuco Centro Cultural Lampa Sargento Aldea N° 1026, Lampa 27/05/2019 18:00
Maipo Sala de Reuniones Gobernación Freire N° 493, San Bernardo 27/05/2019 18:00
Melipilla Edificio Municipalidad Silva Chávez 480, Melipilla 03/06/2019 9:00
Santiago 1 Complejo Deportivo José Manuel López Santa Elena Nº 1675, Santiago 26/06/2019 09:00
Santiago 2 Edificio San Pablo (Casino) Vicuña Mackenna N° 10.777, La Florida 19/06/2019 09:00
Santiago 3 Gimnasio Comunal Conchalí Diego Silva 1309, Conchalí 03/07/2019 09:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Rancagua Salón O´Higgins Intendencia Plaza de Los Héroes s/n, Rancagua 06/06/2019 10:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Talca Club Talca 1 Oriente 1033,Talca 11/07/2019 10:00
Longaví Unión Comunal de Longaví Acceso el Nevado, Pasaje interior el Nevado. 11/07/2019 10:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Chillán Sociedad Empleados de Comercio El Roble N° 589, Chillán 03/06/2019 10:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Alto Bío Bío Liceo Técnico Profesional Intercultural Bilingüe Ralco Av. Alto Bío Bío N° 82, Alto Bío Bío 23/05/2019 10:00
Santa Bárbara Salón del Hogar Indígena Carrera esq. Zenteno, Santa Bárbara 24/05/2019 10:00
Concepción INFOCAP Carrera N° 179; acceso por Heras N° 152, Concepción 28/05/2019 10:00
Arauco Salón Auditorio Municipalidad Esmeralda N° 411, Arauco 29/05/2019 10:00
Lebu Hostería Millaneco Boca Lebu Norte s/n, Lebu 06/06/2019 10:00
Cañete Gimnasio de Cañete Séptima línea sin número, Cañete 08/06/2019 10:00
Tirúa Escuela F-866 Eloisa González Los Philos s/n, Tirúa 08/06/2019 10:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Padre Las Casas Polideportivo Av. Pulmahue N° 1247, Padre Las Casas 03/07/2019 10:00
Cunco Nuevo Salón Municipal Pedro Aguirre Cerda N° 600, Cunco 22/05/2019 10:00
Vilcún Gimnasio Municipal Chorrillos N° 440, Vilcún 23/05/2019 10:00
Melipeuco Salón Auditorio Pedro Aguirre Cerda N° 14, Melipeuco 23/05/2019 10:00
Victoria Internado Estudiantil Confederación Suiza N° 935, Victoria 24/05/2019 10:00
Curacautín Colegio de Profesores Dirección Yungay 798, Curacautín 04/06/2019 10:00
Lonquimay Liceo Lonquimay (Ex C 14) Chaquilvin N° 1150, Lonquimay 27/05/2019 10:00
Lautaro Centro Cultural Municipal Manuel Matta N° 975, Lautaro 27/05/2019 10:00
Freire Gimnasio Municipal Av. Villarica N° 250, Freire 18/06/2019 10:00
Gorbea Centro de Adulto Mayor Cochrane N° 398, Gorbea 28/05/2019 10:00
Pitrufquén Gimnasio Municipal Andrés Bello N° 892, Pitrufquén 19/06/2019 10:00
Pucón Casa Adulto Mayor Adolfo Kachelle N° 140, Pucón 29/05/2019 10:00
Villarrica Centro Cultural Liquen Arturo Prat N° 880, Villarrica 30/05/2019 10:00
Loncoche Gimnasio municipal Bulnes N°444, Loncoche 31/05/2019 10:00
Chol Chol Casa de la Cultura Balmaceda N° 200, Chol Chol 03/06/2019 10:00
Imperial Gimnasio Chile España Calle Riquelme Nº 391, Imperial 08/07/2019 10:00
Teodoro Schmidt Gimnasio Municipal Calle Prat Nº 670, Teodoro Schmidt 05/06/2019 10:00
Carahue Gimnasio Municipal Diego Portales esq.Pedro de Valdivia, Carahue 06/06/2019 10:00
Puerto Saavedra Salón de concejo Municipal Av. Ejercito 1424, Puerto Saavedra 05/07/2019 10:00
Tolten Sala Multiuso Elvira Leal s/n al costado del Gimasio Municipal, Toltén 07/06/2019 10:00
Perquenco Centro Cultural Esmeralda Nº 497, Perquenco 07/06/2019 10:00
Temuco Gimnasio Campo Deportivo Av. Gabriela Mistral 1055 06/07/2019 10:00
Angol Ex Colegio Mozart Caupolicán esquina Julio Sepúlveda 10/06/2019 10:00
Lumaco Centro Cultural Balmaceda N° 376, Lumaco 09/07/2019 10:00
Traiguén Sala Estadio Municipal Omar Bid Purén 1421 (acceso Sur Traiguén) 12/06/2019 10:00
Renaico Sala Multiuso Gimnasio Av. América s/n, Renaico 13/06/2019 10:00
Purén Salón Patrimonial Urrutia N° 213, Purén 13/06/2019 10:00
Los Sauces Centro Integral del Adulto Mayor Ercilla Nº 699, Los Sauces 14/06/2019 10:00
Collipulli Gimnasio complejo educacional Avenida Saavedra s/n, Collipulli 02/07/2019 10:00
Curarrehue        
Ercilla        
Galvarino        
Localidad Local Dirección Fecha Hora
La Unión Salón Parroquial Cayetano Letelier Nº 260, La Unión 22/05/2019 10:00
Río Bueno Sede La Cantera de Río Bueno San Martín N° 1933, Río Bueno 24/05/2019 10:00
Paillaco Union Comunal Junta de Vecinos O`Higgins N° 695, Paillaco 24/05/2019 10:00
Lago Ranco Salón Rojo Liceo Antonio Varas Valparaíso s/n, Lago Ranco. 29/05/2019 10:00
Mariquina Casa de la Cultura Carlos Acharán Nº 184, Mariquina 31/05/2019 10:00
Liquiñe - Coñaripe - Neltume Sede Social La Dehesa Villa San José de La Dehesa, Coñaripe 05/06/2019 10:00
Panguipulli Salón DIDECO Etchegaray N°481 esq. Ramón Freire, Panguipulli 05/06/2019 10:00
Valdivia - Corral - Valdivia Costa Casa Encuentro Adulto Mayor  Arauco N° 708, Valdivia 06/06/2019 9:30
Máfil Biblioteca Municipal Chacabuco N° 770, Máfil 10/06/2019 10:00
Los Lagos Quincho Municipal Urbano López s/n, Los Lagos 10/06/2019 10:00
Lanco Biblioteca Municipal Av. Centenario N° 171, Lanco. 12/06/2019 10:00
Futrono Centro Comunitario Los Castaños Los Canelos s/n esq. Germán Riesco, Futrono 14/06/2019 10:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Osorno Centro Cultural Osorno Matta N° 516, Osorno 23/05/2019 10:00
San Juan de la Costa Sur Junta de Vecinos Puaucho Puaucho, San Juan de la Costa 27/05/2019 10:00
San Juan de la Costa Norte Casa de Acogida Misión San Juan, San Juan de la Costa 27/05/2019 10:00
Purranque Ruka Kimun Arturo Prat s/n, Purranque 28/05/2019 10:00
Frutillar Sala Multiespacio Comunitario Cristino Winkler s/n, Frutillar 28/05/2019 10:00
San Pablo Sala Video, Colegio Forestal Quilacahuín Camino a Misión Quilacahuín s/n, San Pablo 29/05/2019 10:00
Fresia Complejo Intercultural Sector Las Beatas, Ruta V30, Fresia 30/05/2019 10:00
Llanquihue BiblioCine O'Higgins 329,esq. Pérez Rosales, Llanquihue 30/05/2019 10:00
Puerto Varas (Ensenada) Salón Azul de la Municipalidad San Francisco 413, Puerto Varas 05/06/2019 10:00
Puerto Octay Auditorio Liceo Benjamín Muñoz Gamero Muñoz Gamero N°411, Puerto Octay 04/06/2019 10:00
Puyehue Sede Junta de Vecinos El Bosque Entre Lagos, Puyehue 04/06/2019 10:00
Río Negro Ruca de Riachuelo Camino Sector Riachuelo, Río Negro 06/06/2019 10:00
Quellón - Compu Sede de Comunidad Coihuin de Compu Ruta 5 pasado Puente Molulco Interior, Quellón 07/06/2019 10:00
Queilén Centro Cultural Refugio de Navegantes Presidente Alessandri s/n, Queilén 07/06/2019 10:00
Queilén - Lelbún Comunidad Realengo Costa de Payo Sector Lelbún - Lado Playa, Queilén 08/06/2019 10:00
Chonchi - Puqueldón Casa de la Cultura Extensión Sargento Candelaria s/n, Chonchi 08/06/2019 10:00
Quellón Casa de la Cultura Quellón Ramón Freire s/n, Quellón 08/06/2019 10:00
Quinchao - Curaco de Velez Sala de Sesiones Municipalidad Amunátegui N° 018, Plaza de Armas, Achao 10/06/2019 9:30
Consejo General de Caciques Sede Consejo General de Caciques Ruta 5, Sector Natri Bajo, Chonchi 11/06/2019 10:00
Castro - Dalcahue Sala de Reuniones de Bomberos O´Higgins N° 308, Castro 11/06/2019 10:00
Ancud - Quemchi Teatro Municipal Blanco Encalada N° 660, Ancud 12/06/2019 10:00
Maullín Salón Municipal O'Higgins N° 641, Maullín 13/06/2019 10:00
Calbuco Sala Multiuso Municipal Antonio Varas esq. Manuel Rodríguez, Calbuco 13/06/2019 10:00
Puerto Montt Ruka Comunidad Licarayen de Alerce Pablo Neruda N° 1004, Sector Alerce, Puerto Montt 14/06/2019 10:00
Los Muermos Salón Municipal de Los Muermos Antonio Varas N°498, Los Muermos 14/06/2019 10:00
Hualaihué Centro Cívico Hornopirén O´Higgins con Lago Pinto Concha, Hualaihué 17/06/2019 10:00
Chaitén, Futaleufú, Palena Casa de la Cultura de Chaitén Diego Portales s/n, Chaitén 20/06/2019 10:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Coyhaique Liceo B2 Josefina Aguirre José Miguel Carrera N°485, Coyhaique 25/05/2019 10:00
Puerto Aysén Escuela E7 Poetisa Gabriela Mistral Manuel Rodríguez N°1021, Puerto Aysén 01/06/2019 10:00
Localidad Local Dirección Fecha Hora
Punta Arenas, Mapuche Huilliche Auditorio Edificio Bioclimático, SEREMI Salud Capitán Juan Guillermo N °601, Punta Arenas 28/05/2019 15:00
Punta Arenas, Kawésqar Auditorio Edificio Bioclimático, SEREMI Salud Capitán Juan Guillermo N° 601, Punta Arenas 29/05/2019 15:00
Punta Arenas, Yagán Sala de Reuniones SEREMI MDS Carlos Bories N° 901, piso 3, Punta Arenas 30/05/2019 15:00
Puerto Natales, Kawésqar Sala de Reuniones Gobernación Provincial Hermann Eberhard N° 417, Puerto Natales 04/06/2019 18:00
Puerto Natales, Mapuche Huilliche Sala de Reuniones Gobernación Provincial Hermann Eberhard N° 417, Puerto Natales 05/06/2019 18:00
Puerto Edén, Kawésqar Jetarkte Jetarkte, Pasarela s/n, Puerto Edén 07/06/2019 15:00
Puerto Edén, Mapuche Huiliche Escuela Miguel Montecinos Eberhard N° 457, Puerto Edén 08/06/2019 15:00
Porvenir Salón Auditorio del Museo Fernando Cordero R. Jorge Schythe N° 079, Porvenir 10/06/2019 18:00
Puerto Williams, Yagán Sede Yagán Villa Ukika, Puerto Williams 12/06/2019 18:30
Puerto Williams, Mapuche Huilliche Sede Mapuche Huilliche Capdeville s/n, Puerto Williams 13/06/2019 18:30

Un buen diálogo

trae buenos acuerdos.